Защита по направлению профессиональной переподготовки «Экологическая безопасность на предприятиях и в организациях»

В центр дополнительного образования КГТУ завершила обучение группа по направлению профессиональной переподготовки «Экологическая безопасность на предприятиях и в организациях». Слушатели в полном объеме освоили программу и прошли итоговую аттестацию в дистанционном формате и теперь имеют право ведения деятельности  в новой профессиональной сфере.

Если у Вас есть высшее образования или не за горами окончание университета и Вы хотите получить еще одну профессию, то профессиональная переподготовка — это то что Вам нужно. Обучение длиться от 3 до 6 месяцев. Лучшие преподаватели КГТУ и приглашенные специалисты, современные образовательные технологии, удобное расписание — вот что делает востребованным обучение в Центре дополнительного образования.

Следите за новостями на сайте cdo.klgtu.ru.

защита Экологов.jpeg